1-комнатная  44.39 м2
8 364 693 руб.
6 691 754 руб.
Ипотека от 27 410 руб.
34 человекa смотрели эту квартиру за 24 часа
Скидка 20% до 31 мая 2026 года

1-комнатная 44.39 м2

8 364 693 руб.
6 691 754 руб.
Ипотека от 27 410 руб.
  • Номер квартиры
    166
  • Корпус
    Дом 2
  • Секция
    2
  • Этаж
    6
  • Сдача
    3 кв. 2026
Все характеристики
Калькулятор ипотеки
руб.
30.1%
лет
39 894 руб/мес
Ваш сценарий уюта

Взгляните на примеры того, как можно наполнить квартиру светом и теплом.

Это лишь наброски будущего, в котором главную историю напишете вы